«УкрКОТ»

Оплатим визовый сбор БЕЗ присутствия человека в Славутиче

Оплатим визовый сбор БЕЗ присутствия человека

Passim Оплатим визовый сбор БЕЗ присутствия человека

Добрый день!
квитанции и другие документы высылаем на любое удобное для Вас отделение или по адресу. Компания "ViP: Viza i Pratsia" трудоустройства за границей и медицинского туристического страхование.
работаем по всем регионам Украины. Это занимает не малого времени и сил на простаивание очереди в кассу и саму оплату, особенно если в Вашем городе или селе нет отделений данных банков. Как Вы знаете для получение Национальной визы в Польшу и другие страны необходимо оплачивать визовый сбор в одном из отделений Kredo или Idea банке. Старается максимально ускорить и упростить процесс оформление Шенгенской визы.
- агентство визовой поддержки,
на сегодняшний день очень сильно набирает популярности трудоустройство за рубежом. Наши сотрудники побеспокоятся об этом за Вас. "Новой Почтой" за небольшое вознаграждение мы проведем все операции за Вас.
"ViP: Viza i Pratsia" многие из Вас уже были или работали за границей и знаете на сколько сложно и долго собираются все справки и оформляются документы на получения визы. Предоставляем помощь в получении БИОМЕТРИЧЕСКОГО загранпаспорта, специально для своих клиентов, занимается оформлением документов для получения всех типов виз,
Объявление актуально: Вся Украина
Адрес: г. Днепр, ул. Харьковская, 3 оф. 316
ViP: Viza i Pratsia
Телефон: (050)9233997 (063)0629223, (068)6696961, (066)1217113
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление